Бетон в Апрелевке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03

Рекреационная зона по Рябиновому проезду

10 июня 2014 - Magic
Рекреационная зона по Рябиновому проезду

Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки территории под организацию *рекреационной зоны по Рябиновому проезду между улицей Кленовой и улицей Липовая и пешеходной зоны по улице Дачная в городе Апрелевка. г.Апрелевка, 05 мая 2014 года.

В соответствии постановлением администрации городского поселения Апрелевка от 21.03.2014 года No 259 «О назначении публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта планировки территории под организацию рекреационной зоны по Рябиновому проезду между улицей Кленовой и улицей Липовая и пешеходной зоны по улице Дачная в городе Апрелевка». 05 мая 2014 года в 15-00 часов, в помещении администрации г.п. Апрелевка состоялись публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки территории под организацию рекреационной зоны по Рябиновому проезду между улицей Кленовой и улицей Липовая и пешеходной зоны по улице Дачная в городе Апрелевка. Инициатор публичных слушаний:. НП «Содействие развитию северо-западного района г.Апрелевка».

Члены комиссии, присутствующие на публичныхслушаниях: Орлов В.Н., Садыченко Е.И., Андреева Е.С., Киселёва Л.Н., Кравец Е.В. Шамонов А.И. Количество участников публичных слушаний, зарегистрировавшихся согласно протоколу: – 7 человек: Глава городского поселения Апрелевка Тамаркин В.А., заместитель Главы администрации городского поселения Апрелевка Сидорова М.В., представители НП «Содействие развитию северо-западного района г.Апрелевка» Трисеев В.В., Смирнова С.А., Боброва М.В., Улитин В.В., Королёв В.А.

В установленный срок в комиссию по проведению публичных слушаний по рассматриваемому вопросу предложений и замечаний не поступало.

В результате проведения публичных слушаний, на основании предоставленных документов, комиссией по проведению публичных слушаний принято следующее решение:

  1. Признать публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта планировки территории под организацию рекреационной зоны по Рябиновому проезду между улицей Кленовой и улицей Липовая и пешеходной зоны по улице Дачная в городе Апрелевка состоявшимися.
  2. Комиссия рекомендует утвердить планировки территории под организацию рекреационной зоны по Рябиновому проезду между улицей Кленовой и улицей Липовая и пешеходной зоны по улице Дачная в городе Апрелевка.
  3. Направить Главе городского поселения Апрелевка настоящее заключение для рассмотрения и принятия решения об утверждении проекта планировки территории под организацию рекреационной зоны по Рябиновому проезду между улицей Кленовой и улицей Липовая и пешеходной зоны по улице Дачная в городе Апрелевка. Председателя комиссии ОРЛОВ В.Н

*Рекреационная зона – специально выделяемая территория в пригородной местности, в городе, предназначенная для отдыха, с целью восстановления сил и здоровья. Городскими рекреационными зонами являются: сады, парки; пригородными: лесопарки, зоны отдыха.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!