Бетон в Апрелевке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03

Администрация борется с парковками

6 июня 2014 - Magic
Администрация борется с парковками

6 июня представителями администрации городского поселения Апрелевка и управляющих компаний в присутствии сотрудника полиции было демонтировано незаконное ограждение парковочных мест, устроенных владельца- ми автомобилей у забора коттеджной застройки напротив домов 34, 36 и 38 по улице Островского. Некоторые «хозяйственные» граждане установили столбики ограждения, натянули металлическую проволоку, цепи, повесили замки и заимели на общественной земле личную парковку.

Все незаконные ограждения были срезаны, причем сделано это было уже не впервые. На этот раз столбики, цепочки и замочки появились на старых местах в тот же вечер.

Напоминаем, что все самовольные действия по огораживанию являются незаконными и влекут административную ответственность в соответствии со статьей 7.1 «Самовольное занятие земельного участка» Кодекса об административных правонарушениях РФ. Вычислить нарушителей, как вы понимаете, легко по номерам автомобилей. Администрация пока этого не делала, надеясь на совесть жителей и полагая, что демонтаж ограждений будет для них предупреждением.

Однако цинизм, проявленный нарушителями закона 6 июня, говорит о том, что предупреждения не оказывают на них никакого воздействия. В связи с этим администрация намерена обратиться в органы Государственного административно-технического надзора для принятия мер к этим гражданам.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!