Бетон в Апрелевке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03
+3 RSS-лента RSS-лента

Официальные новости

Автор блога: Mrs. White
Демонтаж незаконных ограждений на ул. Островского и Цветочной аллее
9 июля администрация городского поселения Апрелевка в присутствии участкового уполномоченного Апрелевского отдела полиции вновь проводила демонтаж незаконных парковочных ограждений напротив домов 34 и 36 по улице Островского. Как мы уже сообщали на нашем сайте и в газете, демонтаж ограждений, устроенных владельцами автомобилей на улице Островского, производился 6 и 16 июня этого года. Незаконные ограждения срезались, но в тот же вечер «хозяева» восстанавливали их на том же месте.
Также по многочисленным жалобам жителей бетонные блоки, установленные неизвестными лицами на Цветочной аллее, были сдвинуты к улице Полевой для последующего вывоза.
Одновременно с этим сотрудниками ГИБДД был проведен рейд по автомобилям, незаконно припаркованным на Цветочной аллее.
Все материалы по незаконным парковкам направлены в Апрелевский отдел полиции и 34 территориальный отдел Госадмтехнадзора.
Администрация городского поселения Апрелевка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Собрание жителей улицы Фрунзе
Собрание жителей улицы Фрунзе
Уважаемые жители!
16 июля 2014 г. в 18 час. администрация г.п. Апрелевка организует собрание жителей по ул. Фрунзе, около д.11, по вопросу благоустройства улицы и заключения договоров об организации вывоза мусора. На собрание приглашены представители мусоровывозящей компании.
Жителям домов № 5, 34 по ул. Горького и дома № 2 по ул. Пойденко
Уважаемые жители домов № 5, 34 по ул. Горького и дома № 2 по ул. Пойденко! С 01 июня 2014 года ООО УК ЖКХ "Апрелевка" приступила к исполнению обязанностей по управлению вашими домами. Дома №№ 5, 34 по ул. Горького и дом № 2 по ул. Пойденко сняты с управления ОАО УК "Созвездие", поэтому с 01.06.2014 г. квитанции по оплате содержания жилого помещения и предоставления коммунальных услуг будут начисляться УК ЖКХ "Апрелевка". Оплату, без дополнительно взимаемых процентов, можно произвести по адресу: ул. Сентябрьская, д. 5 (ТЦ «Апрель», 2-й этаж, касса УК ЖКХ "Апрелевка")
Управляющей компанией "Созвездие" ошибочно были выписаны по этим адресам квитанции по оплате содержания жилого помещения и предоставления коммунальных услуг за июнь 2014 года.
По вопросу возврата денежных средств от ОАО УК "Созвездие" обращайтесь по телефонам: 343-71-70, 345-66-79, 345-62-00 или обратитесь в УК "Созвездие" по адресу ул. Февральская, д. 10.

ООО УК ЖКХ "Апрелевка"
Размещено на официальном сайте г.п. Апрелевка апрелевка.рф