Бетон в Апрелевке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03

Широкомасштабное мероприятие по борьбе с наркоманией

14 октября 2014 - Петр
Широкомасштабное мероприятие по борьбе с наркоманией

В целях повышения эффективности работы по выявлению преступлений, связанных с незаконным изготовлением, приобретением, хранением, перевозкой, переработкой наркотических средств и психотропных веществ, на территории Подмосковья с 10 октября по 5 ноября т.г. проводится широкомасштабное мероприятие – месячник по борьбе с наркоманией.

Уважаемые жители и гости Наро-Фоминского района!

Просим Вас незамедлительно информировать правоохранительные органы о местах возможного распространения наркотических средств, а также лицах, предоставляющих жилые помещения с целью употребления в них наркотических средств, так называемых «притонах», по специализированному телефону дежурной части УМВД России по Наро-Фоминскому району 8-496-343-84-76 или по специализированному «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-91-02, или по телефону «02».

Все телефоны работают в круглосуточном режиме!

Сотрудники полиции будут благодарны за любую оперативную информацию, способствующую расследованию и раскрытию преступлений!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 676 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!