Бетон в Апрелевке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03

Открытие детского сада № 38 в Селятино

21 ноября 2014 - Magic
Открытие детского сада № 38 в Селятино

В поселке Селятино после масштабной реконструкции которая составила около 140 миллионов рублей, открытие планируется на 26 ноября. Как стало известно из материалов пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области, застройщик "СМУ-29" обратился в надзорное ведомство, чтобы получить заключение о готовности объекта, документ выдали.

"Реконструированное здание детского сада № 38 с пристройкой на 120 дополнительных мест в посёлке Селятино Наро-Фоминского района готово к открытию. Здесь будут открыты физкультурный и музыкальный залы, методические кабинеты, современная спортивно-игровая площадка. Торжественное открытие детского дошкольного учреждения планируется 26 ноября 2014 года", – приводятся в пресс-релизе слова главы подмосковного Главгосстройнадзора Валентина Николаева.

Как уточняется в материале, общая площадь здания детсада и пристройки к нему – 4,4 тысячи квадратных метров, площадь основного здания детсада – 2,1 тысячи квадратных метров. Деньги на строительство выделили из бюджета Московской области (125 миллионов рублей) и районного бюджета (15 миллионов рублей).

Как записать ребенка в детский сад можно посмотреть на странице каталога организаций http://апрелевка.домтвой.рф/company/madou-detskii-sad-kombinirovannogo-vida-.html

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1497 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!